Lot n° 942

Estimation : 50 - 60 EUR
VERNET. Horace. Bataille de Jemmapes. Finot & Bougeard. (2ème quart du XIXème siècle). Lithographie. 17.5 x 26 cm. Cadre contemporain en bois verni. Lithographie d'après Horace Vernet figurant la Bataille de Jemmapes.