Lot n° 937

Estimation : 100 - 120 EUR
[UNIFORME] - Garde du corps à pied. (fin du XIXème siècle.). Gravure rehaussée. 29 x 21.5. Cadre du XXème siècle. Belle gravure rehaussée à l'aquarelle figurant un garde du corps à pied des armées du Premier Empire.