Lot n° 936

Estimation : 80 - 100 EUR
[UNIFORME] - DETAILLE. D'après Edouard. Garde impériale - Chasseur à cheval - Petite tenue. (Fin du XIXème siècle.). Gravure rehaussée. 23 x 15. Cadre du XXème siècle, avec manques.