Lot n° 935

Estimation : 80 - 100 EUR
[UNIFORME] - Bataillons coloniaux - 1er Bataillon. Fusilier-Tambour. (Fin du XIXème siècle). Gravure rehaussée. 23 x 15. Cadre en bois doré Titré et daté 1803 à la plume.