Lot n° 929

Estimation : 100 - 120 EUR
SWEBACH, COUCHE, DEQUEVAUVILLER. Bataille du Mont-Thâbor, livrée le 27 ventose An 7 Gravure à l'eau-forte rehaussée. 28 x 39. Cadre postérieur à baguettes dorées, avec petits manques.