Lot n° 923

Estimation : 80 - 100 EUR
STEINLEN. Théophile. Etude de deux femmes nues de face Dessin au crayon sur papier gris, cachet S au dos avec esquisses de corps féminin. Bande insolée, petites rousseurs, effrangé. 34 x 52, 5 cm. Cat. 1982, 94.