Lot n° 905

Estimation : 100 - 120 EUR
[SAINT-OUEN] - Ensemble de trois lithographies mises en couleurs figurant la Maison de Necker, le moulin à eau de la Cage, et notre Dame du Rosaire de Saint-Ouen. (Deuxième moitié du XIXème siècle). sous passe-partout. Légères rousseurs. On joint une lithographie : Vue du Nouveau village dans le bois de Romainville.