Lot n° 902

Estimation : 100 - 120 EUR
RIGAUD. Jacques. Vue du Château de Bagnolet Paris. chez Rigaud. (XVIIIème siècle). Gravure. 25 x 48.5. Gravure à l'eau-forte et au burin, mise en couleurs, figurant le château de Bagnolet "dessiné sur les lieux et gravé par Rigaud."