Lot n° 894

Estimation : 100 - 150 EUR
(PUBLICITE) - DUROUX. 7 aquarelles originales contrecollées sur carton, de divers formats. Maquette publicitaire, vers 1940, très colorée, non signée, pour Megève, Petrol-Hahn, Perrier, Electrolux.