Lot n° 893

Estimation : 80 - 100 EUR
(PUBLICITE) - DUROUX. Grand cognac Lichtvicz. Aquarelle originale sur carton ( 235 x 315 mm). Maquette publicitaire, vers 1940, signée Duroux, pour Lichtvicz, Grand Cognac.