Lot n° 889

Estimation : 100 - 120 EUR
PRIEUR. Mort du Général Dillon dans la ville de Lille, le 29 avril 1792. Gravure à l'eau-forte et au burin. 19 x 24.5. Cadre contemporain en bois doré et verni. Rousseurs.