Lot n° 883

Estimation : 100 - 120 EUR
PERSICO. Ange et WEXELBERG. Bataille de Marengo. (vers 1810). Gravure, cadre en bois et stuc doré. Mouillures. Manques au cadre et dans le coin gauche inférieur de la vitre.