Lot n° 873

Estimation : 60 - 80 EUR
[MUSIQUE] - 2 lithographies figurant un portrait et une vue de la maison du compositeur de musique Méhul. (deuxième moitié du XIXème siècle). 24.5 x 17 cm - 23 x 17 cm. Provenant de la série Habitations de personnages célèbres.