Lot n° 862

Estimation : 50 - 80 EUR
(LOUIS XIV) - Copie manuscrite du Testament de Louis XIV. 1714. 8 feuillets in-folio, le dernier blanc. Trace de pliure, mouillure et petits manques. En l'état.