Lot n° 858

Estimation : 500 - 600 EUR
LE PRINCE. Jean-Baptiste et LE BAS. Jacques-Philippe. Vue de Saint-Pétersbourg Paris. chez l'Auteur. 1778. Gravure 54 x 75. Cadre postérieur. Rousseurs. Taches. Manques de matière. Gravure à l'eau-forte et au burin. Epreuve avec la lettre.