Lot n° 855

Estimation : 200 - 250 EUR
LANTE. Louis-Marie et BISETSKY. Antoine. Le Bon genre. Officiers Anglais et Ouvrières de Paris. (Milieu du XIXème siècle). Encre et aquarelle. 22.5 x 27.5. Cadre contemporain en bois doré. Coin inférieur droit découpée. Technique mixte à l'encre et aquarelle, signée en bas à droite.