Lot n° 853

Estimation : 150 - 180 EUR
KLEBER. Paris. chez Jean. (XIXème siècle). Lithographie. 29.5 x 21, sous cadre. Lithographie mise en couleurs figurant le général Kléber à cheval, le sabre levé, devant les pyramides d'Egypte. Cachet de collection en bas à droite : "Bernard".