Lot n° 851

Estimation : 150 - 180 EUR
HUET. Jean-Baptiste. Autel de la liberté française. Paris. Hétier. (fin du XVIIIème siècle). Gravure en couleurs. 27.5 x 31. Cadre d'époque en bois doré Mouillures. Rousseurs. Jolie gravure révolutionnaire en couleurs.