Lot n° 849

Estimation : 80 - 100 EUR
HELLEU. Paul César. Mademoiselle Dauriac et son chien. Pointe sèche. 26 x 23. Cadre en bois doré et noir. Mouillures. Traces de crayon. Gravure à la pointe sèche, signée Helleu dans la planche à gauche.