Lot n° 836

Estimation : 150 - 180 EUR
[ESCRIME] - LE PETIT. Alfred. Le maître d'armes. Avril 1896. Dessin au crayon. 29.5 x 23, sous cadre. Dessin au crayon figurant un maître d'armes. Signé en bas à droite au crayon Alfred Le Petit et daté avril 96.