Lot n° 809

Estimation : 80 - 100 EUR
[CHASSE] - Braque à l'arrêt. (XIXème siècle). 17.5 x 25 cm, infime déchirure. Aquarelle rehaussée au crayon argenté. Signée en bas à gauche "Epmary" (?)