Lot n° 804

Estimation : 200 - 250 EUR
[CARTE] - ORTELIUS. Abraham. Lorraine. 1587. Carte gravée. 41 x 54 cm. Cadre en bois du XXème siècle. Belle et rare carte gravée, signée dans la planche en bas à droite.