Lot n° 728

Estimation : 30 - 40 EUR
BAUDIER. Paul. Marécage. Bois gravé contresigné et numéroté 13/60. (31 x 46, 5 cm). Eau-forte contresignée et numérotée 8/15. (50 x 32 cm)