Lot n° 713

Estimation : 150 - 180 EUR
[AVIATION] - Avion Breguet 892S Mercure. Gouache. 43.5 x 59, sous cadre. Rousseurs. Gouache figurant l'avion Breguet 892S Mercure sur le tarmac de décollage. Un seul exemplaire fut construit. Signée en bas à gauche "Bouchemy" (?)