Lot n° 712

Estimation : 150 - 180 EUR
[AVIATION ] - Avion Breguet 960 Vultur rejoignant un porte-avion. Gouache. 58.5 x 43.5. Rousseurs. Gouache figurant le modèle d'avion Breguet 960 Vultur en plein vol rejoignant son porte-avion. Signé en bas à droite "Bouchemy" (?) et daté VIII/48.