Lot n° 682
Lot Suivant

Estimation : 150 - 180 EUR
WEINGARTEN. Romain. Fomalhaut. (Paris). Falaize éditions. 1956. 1 volume in-8, broché. Edition originale illustré de 5 eaux-fortes, dont 1 en couleurs, de Camille Bryen. 1 des 47 exemplaires sur pur fil d'Arches, numérotés, signés par Romain Weingarten et Camille Bryen.