Lot n° 677

Estimation : 50 - 60 EUR
VALERY. Paul. Cahier B. 1910. Paris. NRF Gallimard. 1926. 1 vol. in-8, broché, non coupé. 1 des 600 exemplaires numérotés sur vélin de Rives.