Lot n° 675

Estimation : 200 - 220 EUR
SHAKESPEARE. William. Comme il vous plaira - Comédie. Paris. Flammarion. (vers 1910). 1 volume in-4, demi-maroquin rose à coins, dos à nerfs mosaïqué et légèrement passé, tête dorée, couvertures et dos conservés. 40 illustrations contrecollées en couleurs de Hugh Thomson.