Lot n° 674

Estimation : 250 - 300 EUR
SAVIGNON. André. Filles de la pluie. Paris. Robert Léger. 1966. 1 volume in-folio, en feuilles, sous emboitage gris éditeur. Illustré par Robert Humblot de 15 compositions coloriées au pochoir. 1 des 105 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches.