Lot n° 665

Estimation : 50 - 80 EUR
PEYREFITTE. Roger. Les Amours singulières. Paris. Jean Vigneau. 1949. 1 volume in-12, broché. Édition originale. 1 des 110 exemplaires numérotés sur crève-coeur du Marais. Exemplaire à toutes marges.