Lot n° 664

Estimation : 100 - 120 EUR
PERRET. Jacques. Tirelires. Paris. Julliard. 1981. 1 volume in-8, broché. Edition originale. 1 des 35 exemplaires numérotés sur vergé de Hollande des papeteries van Gelder, seul grand papier.