Lot n° 646

Estimation : 40 - 50 EUR
LEAUTAUD. Paul. Propos d'un jour. Paris. Mercure de France. 1947. 1 volume in-12, broché. Edition originale collective, tirée à 200 exemplaires numérotés sur vélin, seul grand papier.