Lot n° 645

Estimation : 80 - 100 EUR
LA VARENDE. Jean de. M. le Duc. Paris. Flammarion. 1958. 1 volume in-12, broché, à grandes marges. Édition originale. 1 des 80 exemplaires numérotés sur papier pur chiffon d'Arches, premier papier.