Lot n° 641

Estimation : 50 - 60 EUR
HUGO. Victor. Actes et paroles. Paris. Albin Michel, Ollendorff, Imprimerie Nationale. 1937-1940. 3 forts volumes in-4, brochés. Illustré de 6 planches hors-texte et de fac-similé. Des mouillures aux dos.