Lot n° 638

Estimation : 100 - 120 EUR
GIONO. Jean. Le Déserteur et autres récits. Paris. Gallimard. 1973. 1 volume in-8, broché. Édition en partie originale. 1 des 80 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre.