Lot n° 623

Estimation : 50 - 60 EUR
DAUDET. Léon. Le bonheur d'être riche. Paris. Flammarion. (1917). 1 volume in-12, broché. Seconde édition. 1 des 30 exemplaires numérotés sur Hollande, seul grand papier. Exemplaire à grandes marges empoussiérées.