Lot n° 613

Estimation : 20 - 30 EUR
BAINVILLE. Jacques. Nouveau dialogue dans le salon d'Aliénor. Paris. Chez Marcelle Lesage. 1926. 1 volume in-12, broché. Edition originale. 1 des 60 exemplaires numérotés sur papier Roma jaune de Naples réservés à Edouard Champion.