Lot n° 612

Estimation : 100 - 120 EUR
AULNOY. Madame d'. Relation du voyage d'Espagne. Paris. Klincksieck. 1926. 1 volume in-8, demi-veau à coins, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge, tête dorée, couvertures et dos conservés. Reliure signée Affolter. Ex-libris Albrecht Sarasin Georgine.