Lot n° 610

Estimation : 50 - 60 EUR
ARLAND. Marcel. Les Echanges. Paris. Gallimard NRF. 1946. 1 volume in-12, brochage légèrement frotté, non coupé. Edition originale. 1 des 10 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre.