Lot n° 539

Estimation : 80 - 100 EUR
PEIGNOT. Gabriel. Répertoire bibliographique universel, contenant la notice raisonnée des bibliographies spéciales publiées jusqu'à ce jour Paris. Antoine-Augustin Renouard. 1812. 1 volume in-8, cartonnage moderne à la Bradel, Infimes rousseurs.