Lot n° 529

Estimation : 50 - 60 EUR
PAPIERS saisis à Bareuth et à Mende, département de la Lozère. Paris. Imp. Nationale. Ventôse-an X. 1 volume in-8, bradel papier beige. Contient, entre autres pièces, les papiers trouvés chez Imbert-Colomes et chez Précy. Mouillure claire en marge extérieure.