Lot n° 522

Estimation : 100 - 120 EUR
MOREAU DE JONNÈS. Statistique de l'agriculture de la France Paris. Guillaumin. 1848. 1 volume in-8, demi-basane verte, dos lisse orné. Edition originale. Rousseurs.