Lot n° 494

Estimation : 80 - 100 EUR
LIGUE des nobles et des prêtres contre les peuples et les rois À Paris. Chez J.-N. Barba. 1820. 2 tomes en 1 fort volume in-8, demi-chagrin noir, dos lisse orné. Coiffes frottés. Rousseurs.