Lot n° 493

Estimation : 150 - 200 EUR
LIGNE. Prince de. OEuvres choisies du Maréchal Prince de Ligne Paris. Joseph Chaumerot. 1809. 1 volume in-8, demi-veau caramel, dos lisse orné, frotté et reteinté en noir. Epidermures, mouillures claires angulaires en fin de volume.