Lot n° 482

Estimation : 60 - 80 EUR
LATHAM. Wilfred. Los Estados del Rio de La Plata Buenos Aires. Imprente de La Tribuna. 1867. 1 volume in-4, demi-toile noire moderne, dos lisse. Première traduction en espagnol. Fortes rousseurs.