Lot n° 477

Estimation : 100 - 120 EUR
LACHAISE. Claude. Topographie médicale de Paris Paris. J.-B. Baillière. 1822. 1 volume in-8, demi-basane blonde, dos lisse orné, pièce de titre rouge. Coiffe inférieure rognée. Edition originale.