Lot n° 474

Estimation : 100 - 120 EUR
KRÜDNER. Mme de. Valérie, ou Lettres de Gustave de Linar à Ernest de G Paris. Henrichs. 1804. 2 volumes in-12, cartonnage bleu à la Bradel légèrement frotté, dos lisses ornés et passés, pièces de titre et de tomaison en noir. Édition originale. Quelques rousseurs.