Lot n° 444

Estimation : 60 - 80 EUR
GAUDIN. Notice historique sur les finances de France Paris. Ange Clo. 1818. 1 volume in-8, demi-veau fauve légèrement frotté, dos lisse. Manque la pièce de titre. Édition originale.