Lot n° 409

Estimation : 150 - 200 EUR
CUSTINE (Robert de). Les Bourbons de Göritz et les Bourbons d'Espagne. Paris. Ladvocat. 1839. 1 volume in-8, broché. Quelques rousseurs.