Lot n° 395

Estimation : 50 - 60 EUR
(CHABOT. Ernest de). Mémoires d'un royaliste. Paris. Librairie Générale E. Hilaire. 1882. 1 volume in-8, demi-basane havane d'époque, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin noir. Édition originale.